BelgorodMusicFest

В эти выходные в Белгороде пройдёт масштабный фестиваль BelgorodMusicFest. Организаторы позиционируют его как главный open-air России!
BelgorodMusicFest.

Главное музыкальное событие этого лета – BelgorodMusicFest «Борислав Струлёв и друзья» уже совсем скоро!

Фестиваль будет проходить с 26 по 28 августа на пяти площадках: Соборная площадь, учебно-спортивный комплекс Хоркиной, опора ЛЭП в виде герба, сцена в парке Победы, набережная Везелки.

Выступят более 500 артистов: Олег Газманов, фортепианное трио Bel Suono, хор имени М. Е. Пятницкого, Минин-хор, уличный оркестр Tinto Brass Band, рэпер L’ONE. Ведущие – актёр театра и кино Василий Мичков и телеведущая, актриса Яна Чурикова.