Новости   Иконка

С 1 января 2024 года белгородцев вновь ждут изменения в транспортной сети.

С 1 января 2024 года белгородцев вновь ждут изменения в транспортной сети..
С 1 января 2024 года белгородцев вновь ждут изменения в транспортной сети.🚌
Маршрут №120 полностью поменяет путь следования. От сегодняшней схемы движения останется только конечная в Дубовом.
Из Дубового автобус будет следовать по проспекту Ватутина, улицам Губкина, Костюкова – мимо БГТУ им. В. Г. Шухова, по новому мосту до железнодорожного вокзала, далее по Белгородскому проспекту, улицам Попова и Мичурина до КАЦИ.
Жители частного сектора (ул. Садовая, Лесная, пер. 3 Садовый) смогут доехать до улицы Щорса и проспекта Б.Хмельницкого с пересадкой на автобусы маршрута № 111У «с. Шопино – п. Дубовое», что не потребует дополнительных затрат денежных средств.
№144 «Улица Везельская- с.Репное-микрорайон «Дубовская Застава» (продлен путь следования до ул.Венская в п.Дубовое)
Новый маршрут № 137 «Энергомаш - сады «Смородинка» - с. Шагаровка», он будет отвозить жителей к дачам и микрорайонам Таврово 6 и 7, в с. Шагаровка. 🚎