Больницы и поликлиники

Медицинское учреждение будет обслуживать жителей посёлка Дубовое, сёл Репное, Шагаровка, Таврово и Никольское. Прикреплённое население – свыше 11 тыс. человек, из них 2 663 ребёнка.

Центр семейначебная и специализированная медико-санитарная помощь по девяти специальностям. Приём ведут семейные врачи, педиатры, стоматолог, акушер-гинеколог, хирург, невролог, рентгой медицины с клинико-диагностическим центром открыт в Дубовом в рамках реализации проекта «Управление здоровьем» и может принять более 210 посещений в смену.

Здесь оказывается доврачебная, вренолог, врач функциональной диагностики, а также врачи-специалисты в рамках работы выездной поликлиники.

В структуре медцентра имеются процедурный и прививочный кабинеты, физиотерапевтический кабинет, кабинет функциональной диагностики, рентгенкабинет, кабинет медицинской профилактики, кабинет доврачебной помощи, кабинет приёма врачей выездной поликлиники, дневной стационар, кабинет ультразвуковой и функциональной диагностики.

Центр Семейно медицины

+7 (4722) 42-40-03